«Дом-2» в 2019 году сменит адрес

24 октября 2018
Реалити-шоу «Дом-2» может переехать на новую площадку в 2019 году, рассказал глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
«Они собирались переехать сначала в этом году, но теперь хотят переехать в следующем», — цитирует чиновника РИА Новости.
Он уточнил, что съемочная группа «Дома-2» планирует занять соседний земельный участок, который прилегает к трассе.
Реалити-шоу снимают на площадке под названием «Поляна», расположенной около поселка Летова Роща в ТиНАО, отмечает «Федеральное агентство новостей».
В конце июля стало известно, что столичные власти снесут съемочную площадку «Дома-2» в связи со строительством дороги из деревни Саларьево в район Марьино. Ориентировочные сроки прокладки трассы — 2018–2021 годы.
В Comedy Club назначен новый генеральный директор
← (Предыдущая статья)
← (Предыдущая статья)
В редакцию CNN отправили взрывные устройства
(Следующая статья) →
(Следующая статья) →