Журналисты «ТВ Центра» попали под обстрел в Горловке

Группа журналистов телеканала «ТВ Центр» попала под обстрел у города Горловка на территории самопровозглашенной ДНР. Об этом в среду, 16 августа, сообщил представитель оперативного командования непризнанной республики Эдуард Басурин.
«Под прицельный обстрел украинских силовиков попали журналисты телеканала «ТВ Центр». К счастью, никто не пострадал», — цитирует Басурина РИА Новости.
По его словам, инцидент произошел около 14:00, ВСУ вели огонь из минометов и гранатометов по окрестностям поселков Новолуганское и Гольмовский.
Басурин также уточнил, что украинские СМИ со своей стороны, приводя данные пресс-службы 128-й бригады, заявили о том, что огонь якобы был открыт донецкими ополченцами в то время, когда жители Горловки получали гуманитарную помощь от Красного Креста. Эти заявления Басурин назвал очередной ложью, направленной на дискредитацию вооруженных сил республики.
Фото: РИА Новости
← (Предыдущая статья)
(Следующая статья) →